Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Наталья
29 января 2016 в 15:03
Здравствуйте! возможен ли В Вашей клинике вариант рассрочки,если по итогам общая сумма окажется достаточно большой?
спасибо за ответ
Добрый день, Наталья! К сожалению, рассрочки не предоставляется.
Таня
5 января 2016 в 09:13
Здравствуйте. А возможно ли такое: что я обговорив все вопросы и проконсультировавшись с вашим специалистом, приеду из другого города (заранее забронировав гостиницу) получу отказ в получении ранее гарантированной помощи в связи с отсутствием хирургов на данный момент в вашей клинике?
Здравствуйте, Татьяна!
При предварительной записи к любому специалисту нашей клиники мы 100-процентно гарантируем оказание услуги. Если объем работы большой и сложный, без предварительного осмотра и консультации на месте, Вам нужно будет выслать на наш электронный адрес ортопантомографичкский снимок, связаться с руководителем клиники по тел 8(8362) 469-969 Юмановым О.Д., который предварительно проведет on-line консультацию и свяжет с работой каждого специалиста клиники в заранее запланированное время. Просим Вас обязательно согласовать свой приезд с руководителем клиники.

С уважением, О.Д. Юманов, руководитель клиники эстетической стоматологии "ИНТЕРСТОМ"
Ольга
2 декабря 2015 в 21:37
Добрый день! Подскажите пожалуйста, передний зуб удалили несколько лет назад.
Если ставить имплант, то коронку ставят через несколько месяцев, а какой то временной коронкой замещают недостающий зуб, чтоб выглядело эстетично?
И сколько это будет стоить?
Здравствуйте!
Восстановить отсутствующий передний зуб можно, если использовать, во-первых, одноэтапную мгновенную зубную имплантацию с постановкой временной коронки в течение часа, установив сразу предустановочный абаттмент на имплантат. В течение месяца будет установлена окончательная коронка. Стоимость данной услуги «под ключ» в нашей клинике стоит 45 тысяч рублей (немецкая система Friadent Xive - одна из самых надежных систем имплантации с пожизненной гарантией от производителя).
Во-вторых, можно применить двухэтапную зубную имплантацию при помощи израильской системы Miss с установкой на 4-6 месяцев временного иммедиат протеза или адгезивного моста. Стоимость «под ключ» такой имплантации в нашей клинике стоит 35 тысяч рублей. Причем на хирургическом этапе необходимо заплатить 50% от общей стоимости имплантации.
В-третьих, мы можем предложить бюджетный вариант имплантации с 1 января 2016 года - израильскую систему ABDental за 30 тысяч рублей.
И, наконец, имеется возможность установить в нашей клинике шведскую систему Astra Tech Implant Sistem за 50 тысяч рублей с пожизненной гарантией от производителя.

С уважением,
автор клиники эстетической стоматологии «ИНТЕРСТОМ», стоматолог-имплантолог высшей категории О.Д. Юманов
Олеся
1 декабря 2015 в 11:43
Добрый день! Сколько стоит услуга, чтобы сделать снимок зубов? И так же хочу узнать устанавливаете ли Вы брекеты, и по какой цене?
Здравствуйте, Олеся!
К сожалению, брекеты в нашей клинике «ИНТЕРСТОМ» не устанавливаем. Снимок зубов или ортопантомограмма стоит 500 рублей. На руки пациенту выдается DVD-снимок.
Снимки делаем с 8.00 до 19.30, снимок изготавливается в течение 5 минут.
С уважением, О.Д. Юманов, автор клиники эстетической стоматологии, стоматолог-имплантолог высшей категории.
Сафарова Дания
26 ноября 2015 в 15:06
Добрый день!
Скажите, сколько стоит экспресс имплантация? Сколько времени занимает процедура мгновенной имплантации зуба?
С уважением, Сафарова Дания
Здравствуйте, Дания!
В нашей клинике сама процедура имплантации зуба одновременно с удалением не подлежащего восстановлению зуба и установкой зубного имплантата занимает не более одного часа, но протезирование на имплантате в течение часа после установки имплантата возможно только временное. Постановка постоянной коронки на имплантат возможно только через 2-6 месяцев.
Этот период необходим для укрепления имплантата в кости и для каждого человека он индивидуален. Во время приживления имплантата меняется уровень десны в эстетической или видимой зоне имплантации. Поэтому установка постоянной керамической коронки предусматривается через определенное время.
Хотя технически в своей клинике и в собственной зуботехнической и литейной лабораториях мы можем изготовить эстетическую коронку в течение 60 минут. Общая стоимость «под ключ» установки имплантата и протезирования на нем с этапом временной коронки в нашей клинике стоит 45000 рублей /все материалы - немецкого производства/.
Вообще все этапы имплантации и протезирования коронки по системе «все включено» у нас стоит от 30000 до 45000 рублей. Все зависит от типа имплантата, а также от того, какая будет коронка - металлокерамическая или безметалловая. Стоимость хирургического этапа имплантации - 50% от общей суммы после 3D компьютерной томографии, проводимой в нашей клинике, вносится после проведения амбулаторной операции.

С уважением,
О.Д. Юманов, автор клиники эстетической стоматологии «ИНТЕРСТОМ», стоматолог-имплантолог высшей категории
Галина
24 ноября 2015 в 11:08
Большая благодарность врачу Грачевой Ирине Альбертовне за профессионализм и чуткое доброжелательное отношение к пациенту.
С уважением, Галина, г. Йошкар-Ола
Ирина
10 ноября 2015 в 09:30
- Здравствуйте!
Можно ли установить базальный имплант на верхнюю челюсть, если отсутствует только один зуб, и сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо за ответ!
Здраствуйте, Ирина!
В устной форме вашего вопроса трудно определить при отсутствие одного зуба верхней челюсти вообще показания к зубной имплантации, и тем более к базальной. Вам необходимо записаться ко мне на консультацию в удобное для вас время, где мы в нашей клинике проведем диагностическое 3D компьютерное томографическое тестирование, затем я познакомлю вас со всеми «плюсами» и «минусами» базальной имплантации и обязательно предложу равноценный альтернативный вариант, согласуем бюджет. После чего последнее и решающее слово останется за вами.
В среднем, базальная имплантация будет стоить около 25 тысяч рублей.
Сообщаю телефоны для записи на прием ко мне: 202-333, 437-333, 469-969.

С уважением,
О.Д. Юманов, автор клиники эстетической стоматологии «ИНТЕРСТОМ», стоматолог-имплантолог высшей категории
Ардена Шторм
5 ноября 2015 в 10:13
Я счастлива, что нашла стоматологию, где мне реально помогли. За свои 40 лет я прошла через многие стоматологические кабинеты, потеряла много зубов, которые, думаю теперь, можно было сохранить. Я хочу сказать огромное спасибо доктору Юманову, который вернул мне уверенность и улыбку.

Олег Демьянович провел анализ КТ-томографии и спрогнозировал перспективу моих зубов вперед на несколько десятков лет.

Да, я приезжаю теперь в клинику «ИНТЕРСТОМ» к доктору Юманову из Праги. Знаете, это того стоит. И не боюсь признаться, что установила 12 имплантатов. Цены на имплантацию здесь в два раза дешевле, чем в других клиниках Йошкар-Олы. Не говоря уже о стоматологии в Чебоксарах, Москве и уж тем более в Праге.

Я с удовольствием показала работу Олега Демьяновича доктору в Праге. Он был поражен высокому качеству и сложности работы йошкар-олинского стоматолога-имплантолога и его клиники. А еще больше удивился ценам на известные во всем мире немецкие имплантаты и уровню оснащенности клиники в провинциальном городке России.

Еще раз большое спасибо доктору Юманову за человечность и профессионализм, качество и высокий уровень эстетики.

И даже вареный кофе в вашей клинике особенно вкусный. Мне всегда хочется приезжать в «ИНТЕРСТОМ».

До скорой встречи, друзья!
Лидия Михайловна
14 августа 2015 в 12:42
Стоимость установки одного импланта?
Добрый день!
Клиника эстетической стоматологии «ИНТЕРСТОМ» в рамках супер-акции предлагает «классическую» имплантацию зубов «ПОД КЛЮЧ» по ценам... 2013 года:
- имплантация израильской системой «MISS» - 28000 рублей;
- имплантация немецкой системой «Xive» - 42000 рублей.
Звоните: 8 (8362) 202-333, 469-969
Елена Наговицина
26 июня 2015 в 13:41
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники эстетической стоматологии "Интерстом". Огромное спасибо Олегу Демьяновичу Юманову и всему высоко профессиональному коллективу клиники. Особенно хочется отметить грамотных, квалифицированных специалистов Юсова Владимира Павловича, Якунинских Николая Александровича, Лоскутова Данила Вадимовича, которые вернули мне сияющую улыбку. С уважением Елена Наговицина.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^